Assento Almofadado Tampa Sanitária Oval Elevado 7,5 Branca Para Vaso/bacia/taboa Windsor Deca 1.6gpf 6.0lpf
Cód. 1572715974
EAN: 7901100905321
NOVIDADE

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-6%
R$ 175,90
R$ 164,90
em até 8x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Assento Sanitário |
|---|---|
| Tipo de Fechamento | Fechamento em Elástico |
| para Vaso Sanitário da Marca | Deca |
| para Vaso Sanitário do Modelo | Windsor |
| Tipo | Assento Sanitário |
| Altura do Assento Sanitário Fechado | 8,00 cm |
| Largura do Assento Sanitário | 39,00 cm |
| Comprimento do Assento | 44,00 cm |
| Distância dos Furos do Assento Sanitário | 15,00 cm |
| Dimensão Assento Sanitário | 44x39x8 |
| Tonalidade do Assento Sanitário | Branco |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Plástico Reciclado |
| Formato | Oval |
| Almofadado | Almofadado |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Antibacteriano | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto | 1,30 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Assento Sanitário |
| Marca | Mebuki |
| Easy Clean (Sistema de Remoção para Limpeza) | com Easy Clean |