Assento Almofadado Icasa Sabatini Etna Salmão Astra Conforto
Cód. 1571979463
EAN: 7891222051566

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 171,16
em até 8x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Assento Sanitário |
|---|---|
| Tipo de Fechamento | Fechamento Comum |
| para Vaso Sanitário da Marca | Icasa |
| para Vaso Sanitário do Modelo | Sabatini |
| Tipo | Convencional |
| Altura do Assento Sanitário Fechado | 4,00 cm |
| Largura do Assento Sanitário | 36,50 cm |
| Comprimento do Assento | 41,70 cm |
| Distância dos Furos do Assento Sanitário | 15,00 cm |
| Tonalidade do Assento Sanitário | Rosa |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Formato | Quadrado |
| Almofadado | Almofadado |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Antibacteriano | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto | 0,90 Kg |
| Marca | Astra |
| Easy Clean (Sistema de Remoção para Limpeza) | Sem Easy Clean |