Aspirador Wap Bagless Água E Pó Fw007431
Cód. 1566981957
EAN: 7899831301041

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aspirador Wap Bagless |
|---|---|
| Tipo | Aspirador de Pó e Água |
| Tipo de Aspirador | Tambor |
| Tipo de Uso | Doméstico |
| Marca | Wap |
| Modelo | GTW Bagless |
| Alimentação | Elétrica |
| Potência | 1.400 W |
| Tipo de Sucção | Pó e Água |
| Potência de Sucção em mbar | 160 mbar |
| Capacidade Total do Reservatório | 2,00 L |
| Reservatório de Pó | 4.3 |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Frequência | 60 Hz |
| Comprimento do Fio | 1,50 m |
| Peso do Produto | 4,15 Kg |
| Dimensão (AxLxP) | 28x27x34 cm |
| Tonalidade | Azul |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 01 Ano |