Aspirador De Pó 2 Em 1 Sem Fio Wap Eco Rápido
Cód. 1572268381
EAN: 7899831312283

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aspirador de Pó |
|---|---|
| Tipo | Aspirador de Pó |
| Tipo de Aspirador | Vertical |
| Tipo de Uso | Doméstico |
| Marca | Wap |
| Modelo | FW009445 |
| Alimentação | Elétrica |
| Potência | 85 W |
| Potência da Bateria | 2000 V |
| Tipo de Sucção | Pó |
| Potência de Sucção em mbar | 18 mbar |
| Reservatório de Pó | 362 |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Dimensão (AxLxP) | 113x21x27 cm |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Capacidade de Tempo de Uso | 40 h |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 |