Arvore De Natal Pinheiro Decoraçao Natalina Enfeite Casa Festa 2 Metros E 10 Centimetros 800 Galhos
Cód. 1567128471
EAN: 7978591579256

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Árvore de Natal |
|---|---|
| Altura | 210,00 cm |
| Largura | 95,00 cm |
| Comprimento | 95,00 cm |
| Quantidade de Galhos | 800 |
| Acompanha Base | Sim |
| Base Giratória | Não |
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Marca | Abmidia |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Peso do Produto | 6,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Árvore de Natal, 1 Base e Kit com Parafusos para montagem |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses de Garantia Contra Defeitos de Fabricação |