Armário Plástico Multiuso Individual Titanium Bege Plastiken
Cód. 1571692661
EAN: 8412524081618

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Modulado |
|---|---|
| Tipo de Porta do Guarda Roupa | Porta Articulada |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Fechamento da Porta | Fechamento Suave |
| Material da Porta | Plástico |
| Cor da Porta | Bege |
| Tonalidade da Porta | Bege |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Acompanha Espelho | Sem Espelho |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 1 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Embutido |
| Cor do Puxador | Marrom |
| Material do Puxador | Plástico |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Marca | Plastiken |
| Linha | Titanium |
| Altura | 176,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Profundidade | 44,00 cm |
| Peso do Produto | 7,00 Kg |
| Contém na Embalagem | Armário Vestiário |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Montagem | Desmontado |
| Tempo Estimado de Montagem | 15 min |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |