Armário Nicho Para Microondas Multimóveis Calábria Fg5431 Madeirado
Cód. 1568701637
EAN: 7909103629978

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Nicho |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Nogueira |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura | 38,00 cm |
| Largura | 70,00 cm |
| Profundidade | 46,00 cm |
| Comprimento | 72,00 cm |
| Peso do Produto | 9,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 nicho de 70 cm, manual de montagem e kit ferragem. |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano seco para retirar o pó. Não utilizar lustra móveis e produtos químicos ou abrasivos à limpeza. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com parafusos, pregos, cavilhas, entre outros. O produto será entregue desmontado e a Multimóveis não disponibiliza o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |