Armário Multiúso Stilo 2 Pt Cinza 173 Cm
Cód. 1567633730
EAN: 8013183073657

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário Multiuso |
|---|---|
| Tipo | Multiuso |
| Material | Plástico |
| Altura | 173,00 cm |
| Largura | 68,00 cm |
| Profundidade | 39,00 cm |
| Comprimento | 39,00 cm |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Marca | Keter |
| Quantidade de Prateleiras | 3 prateleira(s) |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 15,00 Kg |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Peso do Produto | 3,20 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |