Armário Multiuso Recife 02 Portas Arte Móveis Branco
Cód. 1566745937
EAN: 7898663311679

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Multiuso |
|---|---|
| Marca | Arte Móveis |
| Tipo | Multiuso |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 38,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Comprimento | 65,00 cm |
| Espessura | 36,00 cm |
| Peso do Produto | 31,80 Kg |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |