Armário Multiúso Poncho 2 Pt Branco
Cód. 1568637340
EAN: 7908295905372

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário Multiuso |
|---|---|
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Altura | 155,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 32,00 cm |
| Comprimento | 32,00 cm |
| Cor | Branco |
| Marca | Estilare |
| Comprimento da Prateleira | 32,00 cm |
| Profundidade da Prateleira | 32,00 cm |
| Cor da Prateleira | Branco |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Cor da Porta | Branco |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Peso do Produto | 24,00 Kg |
| Peso do Produto na Embalagem | 24,41 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Armário Multiuso - Entregue em: 1 Volume |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | Não se aplica |
| Instruções de Montagem | Alta: é necessário um profissional para auxiliar na montagem |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Cor do Puxador | Branco |
| Cor das Rodas | Branco |