Armário Multiuso Plástico Grande Home Marrom Starplastic
Cód. 1568931975
EAN: 7705152126594

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário |
|---|---|
| Altura | 169,50 cm |
| Largura | 66,50 cm |
| Profundidade | 39,00 cm |
| Cor | Marrom |
| Marca | Starplastic |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 3 prateleira(s) |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 18,00 Kg |
| Peso do Produto | 9,15 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Multiuso |