Armário Multiuso Nina 2 Portas Rud Rack Cor Mel
Cód. 1572618037
EAN: 7899239534249
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 243,00
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Armário Multiuso |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 143,00 cm |
| Largura | 53,00 cm |
| Profundidade | 32,00 cm |
| Cor | Mel |
| Marca | Móveis Estrela |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 3 prateleira(s) |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Fechamento da Porta | Fechamento Comum |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Peso do Produto | 100,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Cômodo Indicado | Áreas de Serviço |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |