Armário Multiuso Chicago 2 Portas Notável Móveis
Cód. 1566707615
EAN: 7898604854869

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário Multiuso |
|---|---|
| Tipo | Balcão |
| Material | Madeira |
| Altura | 11,00 cm |
| Largura | 186,00 cm |
| Profundidade | 186,50 cm |
| Comprimento | 38,00 cm |
| Cor | Rustico |
| Marca | Notável Móveis |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Material da Prateleira | Madeira |
| Tipo de Material da Prateleira | MDF |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Material da Porta | Madeira |
| Cor da Porta | Rústico |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Peso do Produto | 38,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Largura da Embalagem | 39,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 36,50 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Armário, peças e manual de montagem |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Quantidade de Puxadores | 2 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Cor do Puxador | Cinza |
| Material do Puxador | Plástico |