Armário Multiuso Berlim 02 Portas Arte Móveis Ipê Demolição
Cód. 1566745919
EAN: 7898663311341

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário Multiuso Berlim 02 portas |
|---|---|
| Marca | Arte Móveis |
| Tipo | Multiuso |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Ipê Demolição |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Altura | 100,00 cm |
| Largura | 65,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Comprimento | 65,00 cm |
| Espessura | 36,00 cm |
| Peso do Produto | 23,00 Kg |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 90 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |