Armário Multiuso 2 Portas Com Gaveta Capuccino Off White Advantage Batrol
Cód. 1568251013
EAN: 7899451821509

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário Multiuso |
|---|---|
| Tipo | 2 portas |
| Altura | 174,50 cm |
| Largura | 74,70 cm |
| Profundidade | 38,60 cm |
| Comprimento | 38,00 cm |
| Cor | Cappuccino/ Off White |
| Tonalidade | Marrom |
| Marca | Batrol |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Peso do Produto | 50,20 Kg |
| Peso do Produto na Embalagem | 47,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Cômodo Indicado | Escritórios |
| Quantidade de Puxadores | 2 puxador(es) |