Armário Multiuso 2 Portas 4 Gavetas Lisboa Valdemóveis Ipê
Cód. 1570097401
EAN: 7899611231315

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário Multiuso |
|---|---|
| Altura | 187,00 cm |
| Largura | 124,00 cm |
| Profundidade | 0,46 cm |
| Comprimento | 46,00 cm |
| Cor | Ipê |
| Marca | Valdemóveis |
| Material da Prateleira | Madeira |
| Material da Porta | Madeira |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Material dos Pés | Plástico |
| Peso do Produto | 77,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Cor do Puxador | Ipe |
| Material do Puxador | Plástico |
| Tipo de Roda | Maciça |