Armário Multiuso 1 Porta Bho 138 Branco - Brv Moveis
Cód. 1566923508
EAN: 7899579432786

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Balcão Baixo BHO 138 Branco 01 Porta 01 Prateleira - BRV Móveis |
|---|---|
| Tipo | Balcão |
| Material | Madeira |
| Altura | 74,00 cm |
| Largura | 38,00 cm |
| Profundidade | 35,20 cm |
| Comprimento | 29,00 cm |
| Dimensão | 9,5cm x 8,6cm x 11,8cm cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Brv Móveis |
| Linha | Escritório |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Peso do Produto | 13,85 Kg |
| Altura da Embalagem | 10,50 cm |
| Largura da Embalagem | 35,70 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 1 gaveteiro |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Cômodo Indicado | Escritórios |