Armário Lavanderia Lima Branco
Cód. 1570451693
EAN: 7908574916013

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário Multiuso |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Altura | 16,00 cm |
| Largura | 47,00 cm |
| Profundidade | 185,00 cm |
| Comprimento | 185,00 cm |
| Diâmetro | 185,00 cm |
| Dimensão | 185x47x16 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Móveis Leão |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Peso do Produto | 18,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |