Armário Largo 2 Portas Branco
Cód. 1566747837
EAN: 7898019610029

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armario Largo |
|---|---|
| Tipo | Multiuso |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Observação sobre o Material | MDF |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 67,50 cm |
| Profundidade | 39,50 cm |
| Comprimento | 39,50 cm |
| Diâmetro | 15,00 cm |
| Espessura | 15,00 mm |
| Dimensão | 67,5 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Tudo Para Decorar |
| Espessura da Prateleira | 15,00 mm |
| Material da Prateleira | Madeira |
| Tipo de Material da Prateleira | MDF |
| Cor da Prateleira | Branco |
| Tonalidade da Prateleira | Preto |
| Material da Porta | Madeira |
| Cor da Porta | Branco |
| Tonalidade da Porta | Branco |
| Espessura da Porta | 15,00 mm |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDF |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Tonalidade da Gaveta | Branco |
| Espessura da Gaveta | 15,00 cm |
| Peso do Produto | 14,00 Kg |
| Peso do Produto na Embalagem | 14,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Armario |
| Garantia do Fabricante | 90 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias para defeito de fabricação |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Contém manual de instruções |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Áreas de Serviço |