Armário De Cozinha Modulada Completa Reta 14 Peças 4 20m 01 Iluminata Genialflex - Branco/fendi
Cód. 1572579975
EAN: 7908547216904

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cozinha Modulada |
|---|---|
| Marca | Genial Flex |
| Observação sobre o Material | MDF 15mm, Caixa Pintura UV, Frentes BP |
| Cor | Branco e Fendi |
| Acompanha Pés | Sem Pés |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Suave |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Altura | 230,00 cm |
| Largura | 420,00 cm |
| Profundidade | 51,00 cm |
| Peso do Produto | 51,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 01 Armário para forno/microondas 1534 Iluminata 100% MDF Genialflex, 01 Balcão de Pia 1,20m 2 Portas 3 Gavetas 1532 Iluminata 100% MDF Genialflex, 01 Balcão para Forno 1536 Iluminata 100% MDF Genialflex, 01 Cristaleira 80cm 4 Portas 1533 Iluminata 100% MDF Genialflex, 02 Armário Aéreo Basculante 1535 Iluminata 100% MDF Genialflex, 01 Armário Aéreo 1,20m 3 Portas 1531 Iluminata 100% MDF Genialflex, 01 Tampo para Balcão de Cozinha 100% MDF 1518 Genialflex, 02 Rodapé frontal em barra de 2,70m (necessário ajuste), 04 Rodapé lateral, Kits ferragens e manual de montagem para todos módulos. |
| Conservação e Manutenção do Produto | Para limpeza use um pano limpo e levemente umedecido em água. Logo após, seque a superfície com um pano seco e macio. Não use água. |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |