Armário De Cozinha Modulada Completa Reta 10 Peças 2 70m 295 Botanic Kappesberg - Nogueira/verde Oliva
Cód. 1572575652
EAN: 7908547215914

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cozinha Modulada |
|---|---|
| Marca | Kappesberg |
| Observação sobre o Material | MDP 15mm com Pintura UV |
| Cor | Nogueira e Verde Oliva |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Suave |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Altura | 222,00 cm |
| Largura | 270,00 cm |
| Profundidade | 52,00 cm |
| Peso do Produto | 52,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 01 Kit Forno Torre Quente Cozinha Botanic 70cm 04 Portas M630, 01 Balcão de Pia Cozinha Botanic 120cm 02 Portas 03 Gavetas M624, 01 Balcão de Cozinha Botanic 80cm 02 Portas M623, 01 Armário Aéreo Cozinha Botanic 120cm 02 Portas M635, 01 Armário Aéreo Cozinha Botanic 120cm 03 Portas M634, 01 Tampo para Balcão de Cozinha 1,20m E609, 01 Tampo para Balcão de Cozinha 80cm E607, 02 Kit 4 Pés para Cozinha, 01 Kit 5 Pés para Cozinha, kits de ferragens e manual de montagem. Todas as peças desmontadas, montagem não inclusa. Não inclui tampo de pia, eletrodomésticos e nem itens decorativos presentes na imagem ilustrativa. |
| Conservação e Manutenção do Produto | Para limpeza use um pano limpo e levemente umedecido em água. Logo após, seque a superfície com um pano seco e macio. Não use água. |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |