Armário De Cozinha Modulada Completa Canto 409cm Com Balcão Para Cooktop Veneza Multimóveis Mp2303
Cód. 1572614851
EAN: 7899390825460
NOVIDADE

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-48%
R$ 6.739,99
R$ 3.499,99
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cozinha Modulada |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Cor | Branco e Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 203,00 cm |
| Largura | 409,00 cm |
| Profundidade | 152,00 cm |
| Comprimento | 189,00 cm |
| Peso do Produto | 250,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 2 paneleiros 62cm, 1 aéreo de canto 90cm, 1 aéreo 120cm, 1 aéreo 105cm, 1 aéreo 70cm, 1 nicho aéreo 70cm, 1 balcão de canto 90cm, 1 balcão 120cm, 1 balcão 105cm, 1 balcão 70cm, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |