Armário De Cozinha Compacta Pequim Multimóveis V2933
Cód. 1571397148
EAN: 7909103702367

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 799,99
R$ 719,99à vista no pix
R$ 799,99a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cozinha Compacta |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Preto/Lacca Fumê |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 184,00 cm |
| Largura | 228,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 170,00 cm |
| Peso do Produto | 67,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 01 (uma) Cozinha Compacta composta de: 1 (um) nicho horizontal, 1 (um) aéreo de 105cm, 1 (um) paneleiro, 1 (um) balcão de 105cm |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem e kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |