Armário De Cozinha Compacta Modulada 4 Peças Com Balcão Havana Multimóveis Cr20327
Cód. 1572187735
EAN: 7909103048144

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cozinha Completa |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Cor | Rovere/grafite |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura | 220,00 cm |
| Largura | 260,00 cm |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Comprimento | 125,00 cm |
| Peso do Produto | 97,30 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 armário aéreo 120cm, 2 armários aéreos 70cm, 1 balcão com tampo 120cm, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |