Armário De Cozinha Compacta Com Mesa Dobrável Sofia Multimóveis V2008
Cód. 1571397146
EAN: 7909103702619

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cozinha Compacta |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 138,00 cm |
| Largura | 215,00 cm |
| Profundidade | 37,00 cm |
| Comprimento | 96,00 cm |
| Peso do Produto | 58,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 armário de cozinha com balcão, 1 mesa dobrável, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem e kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |