Armário De Cozinha Compacta 4 Peças Mp3696.898 Veneza Multimóveis Preto
Cód. 1570525782
EAN: 7909103660933

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-48%
R$ 2.699,99
R$ 1.399,99
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cozinha Compacta |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Preto/Branco |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 203,00 cm |
| Largura | 240,00 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Comprimento | 125,00 cm |
| Peso do Produto | 109,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 armário aéreo 120 cm, 1 armário aéreo com portas de vidro 120 cm, 2 balcões com tampo 120 cm, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem e kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |