Armário De Cozinha Compacta 2 Peças Com Leds Mp2012.964 Veneza Up Multimóveis Branco
Cód. 1570525778
EAN: 7909103660339

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-48%
R$ 1.449,99
R$ 749,99
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cozinha Compacta |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Branco/Preto |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 203,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Comprimento | 125,00 cm |
| Peso do Produto | 55,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 armário aéreo 120 cm, 1 balcão com tampo 120 cm, 1 kit com 2 leds, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem e kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |