Armário De Cozinha Com Bancada Americana Xangai Multimóveis Mp2203
Cód. 1571867404
EAN: 7909103746217

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-35%
R$ 1.999,99
R$ 1.299,99
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Armário |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 191,00 cm |
| Largura | 231,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 176,00 cm |
| Peso do Produto | 113,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 nicho horizontal 63cm, 1 armário aéreo 105cm, 1 paneleiro duplo 63cm, 1 balcão com tampo 105, 1 bancada, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |