Armário De Cozinha Americana Modulada 120cm Com Balcão Para Pia Multimóveis Cr20492
Cód. 1572633413
EAN: 7899390825798
NOVIDADE

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-48%
R$ 3.539,99
R$ 1.839,99
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cozinha Modulada |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Cor | Branco/azul |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 26,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 50,80 cm |
| Comprimento | 137,00 cm |
| Peso do Produto | 65,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 balcão sem tampo 120cm, 1 armário aéreo 120cm, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |