Armário De Cozinha Âmbar 1 Porta 1 Prateleira Branco - Telasul
Cód. 1571875262
EAN: 7890724154447

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário Multiuso |
|---|---|
| Marca | Telasul |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Profundidade | 39,00 cm |
| Comprimento | 39,00 cm |
| Espessura | 6,00 cm |
| Peso do Produto | 12,30 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |