Armário De Cozinha Aéreo Basculante 80cm Linha Harmonia 03.0455 Semplicitá Móveis - Avelã/branco Texturizado
Cód. 1572582095
EAN: 7908547209098

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aéreo |
|---|---|
| Marca | Semplicità |
| Observação sobre o Material | MDP 15mm, Acabamento impressão UV |
| Cor | Avelã e Branco |
| Acompanha Pés | Sem Pés |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 31,50 cm |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 01 Aéreo Basculanteo, kit de ferragens, manual de montagem. |
| Conservação e Manutenção do Produto | Para limpeza use um pano limpo e levemente umedecido em água. Logo após, seque a superfície com um pano seco e macio. Não use água. |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |