Armário De Cozinha Aéreo 80cm Juliete Multimóveis Cr6222 Mel/fumê
Cód. 1570548890
EAN: 7909103663477

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Mel/Fumê |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura | 34,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 30,00 cm |
| Comprimento | 91,00 cm |
| Peso do Produto | 11,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 armário 80 cm, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem e kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |