Armário De Cozinha Aéreo 60cm Com 1 Porta Basculante Toronto Multimóveis Cr20293
Cód. 1572187739
EAN: 7909103047130

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aéreo |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Cor | Noce Oro |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura | 34,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Comprimento | 65,00 cm |
| Peso do Produto | 10,90 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 armário aéreo, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |