Armário De Cozinha Aéreo 60 Cm 1 Porta Rustic/branco Glamy Madesa
Cód. 1566726180
EAN: 7891760794659

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 259,99
R$ 233,99à vista no pix
R$ 259,99a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Armário |
|---|---|
| Marca | Madesa |
| Tipo | Aéreo |
| Material | Madeira |
| Cor | Rustic/Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Pés | Sem Pés |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tonalidade da Gaveta | Branco |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Material da Porta | Madeira |
| Cor da Porta | Branco |
| Tonalidade da Porta | Branco |
| Altura | 33,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 31,00 cm |
| Peso do Produto | 92,00 Kg |
| Montagem | Montado |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |