Armário De Banheiro Viena 3 Portas Com Espelho Carvalho Nature/arena - Ozini Móveis
Cód. 1572276111
EAN: 7908835500265

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Gabinete para Banheiro Simples |
|---|---|
| Cor | Carvalho Nature |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Tamanho do Móvel | Médio: de 40cm a 80cm de largura |
| Altura | 185,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Material da Prateleira | Madeira |
| Tipo de Material da Prateleira | MDP |
| Modelo | Conjunto de balcão para Banheiro |
| Marca | Ozini Móveis |
| Peso do Produto | 23,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |