Armário De Banheiro Uni C/ Cuba E Espelheira Cimento/freijo Montado Mdf 60cm Mgm Móveis
Cód. 1571354079
EAN: 7898942626357

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Gabinete para Banheiro Simples |
|---|---|
| Cor | Cimento/Freijo |
| Tonalidade | Bege |
| Material | Madeira |
| Tamanho do Móvel | Médio: de 40cm a 80cm de largura |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Modelo | Gabinete MGM Uni |
| Marca | Mgm Móveis |
| Peso do Produto | 32,60 Kg |
| Peso do Produto na Embalagem | 33,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Montado |