Armário De Banheiro Com Espelho Flutuante Branco - Brovália
Cód. 1571923058
EAN: 7898697235293

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Gabinete para Banheiro Simples |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Tamanho do Móvel | Médio: de 40cm a 80cm de largura |
| Altura | 48,00 cm |
| Largura | 17,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Acompanha Cuba de Banheiro | sem Cuba |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Marca | Brovalia |
| Peso do Produto | 8,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Armário com Espelho |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |