Armário Cozinha Modulada Compacta Com Vidros 252cm 3 Peças Veneza Multimóveis Mp2300
Cód. 1572571263
EAN: 7899390819759

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-48%
R$ 1.929,99
R$ 999,99
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cozinha Modulada |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Cor | Branco e Dourado |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 203,00 cm |
| Largura | 252,00 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Comprimento | 189,00 cm |
| Peso do Produto | 73,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 paneleiro 62cm, 1 armário aéreo com portas de vidro 120cm, 1 armário aéreo 70cm, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |