Armário Cozinha Americana Modulada Completa 260cm 5 Peças Com Balcão Multimóveis Cr20495
Cód. 1572633365
EAN: 7899390825859
NOVIDADE

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-48%
R$ 6.799,99
R$ 3.529,99
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cozinha Completa |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Cor | Branco/azul |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 61,00 cm |
| Largura | 260,00 cm |
| Profundidade | 52,00 cm |
| Comprimento | 209,00 cm |
| Peso do Produto | 155,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 balcão sem tampo 120cm, 1 armário aéreo 120cm, 1 balcão com tampo 70cm, 1 armário aéreo 70cm, 1 paneleiro 70cm, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |