Armário Balcão Com Mesa Retrátil Multimóveis Preto
Cód. 1567360765
EAN: 7899027041393

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Balcão de Cozinha |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Preto |
| Altura | 163,50 cm |
| Largura | 63,00 cm |
| Profundidade | 107,00 cm |
| Comprimento | 94,00 cm |
| Peso do Produto | 23,50 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Armário com Mesa Retrátil, Manual de Montagem e Kit Ferragem. |
| Instruções de Montagem | Parafusos, pregos, cavilhas, entre outros. OBS: Em caso de dúvidas, favor consultar manual de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |