Armário Alto 2 Portas Pandin P25 - Walnut/branco
Cód. 1571896851
EAN: 7795280155931

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário Multiuso |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 158,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Cor | Marrom |
| Marca | Pandin |
| Linha | P25 |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Material da Porta | Madeira |
| Cor da Porta | Walnut |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Peso do Produto | 39,80 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Conteúdo da Embalagem | Kit de montagem e QR Code para acesso ao manual de montagem em PDF |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Escritórios |