Armário Aéreo De Canto 1 Porta Multimóveis Cr20225
Cód. 1571639202
EAN: 7909103726448

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Canelato Rústico/Natura Off White |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Pés | 1 pé(s) |
| Altura | 62,00 cm |
| Largura | 75,00 cm |
| Profundidade | 75,00 cm |
| Comprimento | 75,00 cm |
| Peso do Produto | 23,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 armário, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem e kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |