Armário Aéreo Canto Reto Aéreo Canto Multimóveis Cr6017 Nature/cinza
Cód. 1570490724
EAN: 7909103654383

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário Aéreo |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Nature/Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Quantidade de Pés | 1 pé(s) |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Altura | 44,00 cm |
| Largura | 94,50 cm |
| Profundidade | 53,60 cm |
| Comprimento | 99,00 cm |
| Peso do Produto | 19,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 armário aéreo, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com parafusos, pregos, cavilhas, entre outros. O produto será entregue desmontado e a Multimóveis não disponibiliza o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |