Armário Aéreo Evidence 2 Portas 80 Cm Poliman
Cód. 1555002367
EAN: 7894867023288

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-7%
R$ 239,90
R$ 223,11à vista no pix
R$ 239,90a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Armário |
|---|---|
| Marca | Poliman |
| Tipo | Aéreo |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Cor das Rodas | Branco |
| Freio para Roda | Sim |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Cor da Porta | Branco |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 31,00 cm |
| Comprimento | 81,00 cm |
| Dimensão | 40X40 cm |
| Peso do Produto | 15,80 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 AÉREO |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |