Armário Aéreo Cozinha 120 Cm 3 Portas Com Vidro Ipê - Decibal
Cód. 1571989066
EAN: 7898456944190

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aéreo |
|---|---|
| Marca | Decibal |
| Tipo | Armário Aéreo 1200mm com Porta de Vidro |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Marrom Claro |
| Tonalidade | Marrom |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Altura | 70,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 32,00 cm |
| Comprimento | 32,00 cm |
| Peso do Produto | 30,70 Kg |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |