Armário Aéreo 1 Porta Co8100 Naturalle - Decibal Móveis
Cód. 1568437364
EAN: 7898918836605

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 200,90
R$ 168,76à vista no pix
R$ 200,90a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Aéreo |
|---|---|
| Marca | Decibal |
| Tipo | Armário Aéreo 800mm |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 32,00 cm |
| Comprimento | 32,00 cm |
| Peso do Produto | 10,65 Kg |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |