Arandela Roma De Cabeceira Com Interruptor Cor Nude
Cód. 1571797500
EAN: 7893313583154

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Arandela |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Cinza |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Marca | TKS |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Altura | 17,50 cm |
| Largura | 16,50 cm |
| Comprimento | 9,50 cm |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Modelo | Roma |
| Peso do Produto | 0,58 Kg |
| Uso Indicado das Luminárias | Decorar |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |