Arandela Pendulo 777/1 Cobre-fosco
Cód. 1571079173
EAN: 7898131109159

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Arandela Pendulo |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cor | Cobre-fosco |
| Tonalidade | Cobre |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Marca | Spotline |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Altura | 55,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Comprimento | 14,00 cm |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Peso do Produto | 0,75 Kg |
| Uso Indicado das Luminárias | Decorar |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |