Arandela Face Led 12w Frisada 2 Formas Usar Opus St2516
Cód. 1569767359
EAN: 7898705226411

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Arandela Face Led 12w Frisada 2 Formas Usar Opus |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Policarbonato |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Potência do LED | 12,00 W |
| Marca | Opus |
| Local Indicado | muros e paredes |
| Altura | 21,00 cm |
| Largura | 17,00 cm |
| Peso do Produto | 0,50 Kg |
| Uso Indicado das Luminárias | Efeito |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |