Arandela Chronos Cromada para 1 Lâmpada E-27
Cód. 1544818208
EAN: 0200000156060

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Arandela |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cor | Cromada |
| Tonalidade | Espelhado |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Tipo de Lâmpada | LED |
| Marca | Hunter Trade |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Altura | 16,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Dimensão | 11x11x11cm cm |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Quantidade de Soquete | 1 |
| Modelo | Chronos |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |